Weitere Kontaktinformationen und Fotos folgen

Ihre AnsprechpartnerInnen bei ubs:

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

 img 5398 portrait cfingberg

Carsten Fingberg

carsten.fingberg@ubs-ev.de

Tel.: 030- 873 6993

080usb-ev-berlin-400px

Brigitte Keller


brigitte.keller@ubs-ev.de
Tel.: 030-873 6993

 

 

 

 

Buchhaltung

Ausbildungsbetreuung

084usb-ev-berlin-400px

Angelika Schröter
angelika.schroeter@ubs-ev.de
Tel.: 030-325 013 20


 018usb-ev-berlin-400px

Ulrike Keller               ulrike.keller@ubs-ev.de

Tel.: 030-671 25 498

 

 

Prüfungsvorbereitung Küchen, Speisepläne,
Biozertifizierung
Öffentlichkeitsarbeit
038usb-ev-berlin-400px

Barbara Schmithals
barbara.schmithals@ubs-ev.de
Tel.: 030-343 394 73

 

 

 

 

 

 

 

 

002usb-ev-berlin-400px

Jutta Michaud
jutta.michaud@ubs-ev.de
Tel.: 030-883 44 99

 

Ausbildungsbetriebe
Ausbildungsteam in der Kita Manfred-von Richthofen-Straße

Tel.: 030 325 181 71

016usb-ev-berlin-400px

Ralf Kertscher, Koch




 

Ausbildungsteam in der Küche Pestalozzi-Fröbel-Haus

pfh@ubs-ev.de, Tel.: (030-848 557 57)

kopie von 10x10-959
Deniz Oral, Koch

098usb-ev-berlin-400px
Alfredo Klüver, Fahrer

052usb-ev-berlin-400pxThomas Neugber, Koch

 028usb-ev-berlin-400px
Sven Krohn, Koch

 

Ausbildungsteam in der Kochschule Palladin und in der Konditorei

kochschule@ubs-ev.de, Tel.: 030-666 454 20, 030-343 394 73 (Konditorei)

064usb-ev-berlin-400px

Sven Henschel, Koch

062usb-ev-berlin-400px

Tim Sandte, Koch

078usb-ev-berlin-400px

Kari Kertscher, Konditorin

 

Ausbildungsteam in der Küche Bernhard-Lichtenberg-Straße

beli@ubs-ev.de, Tel.: 367 024 69 32

044usb-ev-berlin-400px

Bernd Mittag, Koch

040usb-ev-berlin-400px

Nancy Hörnke, Köchin

thomas braune - fahrer beli

Thomas Braune, Fahrer

 

Ausbildungsteam in der Kita Kladower Damm

kladowerdamm@ubs-ev.de, Tel.: 030-36 47 80 330

koch kladow william echevarria

William Echevarria, Koch

032usb-ev-berlin-400px

Martin Przybylski, Koch

 beikoch kladow hanna pospiech

Hanna Pospiech, Diätköchin

mariola nikotiuk - fahrerin kladow


Mariola Nikitiuk, Fahrerin Kladow


 

 

 

 

Historischer Ort Krumpuhler Weg

Kontakt: Geschäftsstelle, Tel: 030 -873 6993

 

 

 
2010 ubs e.V. - Programmierung Pixelecho Mediengestaltung - Impressum

html and css

php tutorial

Iran family

vpn

persianace

vpn

html and css

ghaleb weblog